Fritz SCHOLL *
(Dachau 1873 - 1952) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert und bezeichnet, Tempera auf Karton, ca. 15 x 11 cm, Holzrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz SCHOLL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |